Liste des engagés par N° des RDV17

Rechercher dans Renseignements pratiques 2017
Par webmaster le mardi 16 mai 2017 @ 08:26:28
71 engagés
Liste au 16/05/2017 11h36... beaucoup de forfaits... à 14h54, 69 engagés !


Equipage Voiture Année Team
1 DE BENTZMANN Emm. / LINARD DE GVERTECHIN Ferd. MG MGB 1971 / D Club MG France
2 NAPPEY Raphaël / NOIRET Aline Lancia Béta Coupé         1980 / GT RSC78
3 SUAIN Jojo (B) / MOESTERMANS Marcel (B) SCIMITAR SS1 1985 / GT Ecurie Val d'Or
4 LECUYER  Jean-Louis / LECUYER  Maxime  FORFAIT ALFA 2000 BERTONE 1972 / EXP
5 TOURBET  Christophe / DEVIC  Emmanuel VW coccinelle 1960 / GT Enjoy Your Engine
6 LOEB Jean-Charles / LOEB Marie Mini Cooper 1275 1991 / D Trophée de la Route Bleue
7 GICQUEL  Patrick / GICQUEL  Maria Flor MGB GT SEBRING 1972 / GT RSC78
8 CHARRIERE Antoine / CHARRIERE Aurelie VOLVO  123 GT 1967 / EXP Ecurie 41
9 CORBET  Mathieu / GUEZENNEC Cédric MG  BGT  1973 / GT ASA du Bocage
10 SIMON  Didier / SIMON  Sandra ALFA ROMEO giulia 1971 / GT RSC78
11 GOSSART  Yann / GOSSART  Stéphanie SIMCA 1100 Spécial 1970 / D Enjoy Your Engine
12 TLIBA Fathi / TLIBA - ABALHADJ Yamina R5 Turbo 2 1983 / GT
14 GUILLON Patrick / GUILLON Thomas VW Golf Gti 1977 / GT
15 NEBOUT Nicolas / NEBOUT Christine CITROEN  VISA 1985 / D
16 DHAINE Mathieu / SCHILTER  Jéremy FIAT 500 ABARTH 1971 / GT
17 DOUCET Philippe / DOUCET Christine TVR 3000 M 1979 / EXP Trophée de la Route Bleue
18 JOIRET Jacques (B) / DESPONTIN Dominique (B) AUTOBIANCHI A112 AB 1982 / GT BTC
19 BENDJAFER Farid / VUILLAUME Alex PEUGEOT 205 GTI 1988 / D Enjoy Your Engine
20 PLANCHE Francis / NOGIER Catherine PORSCHE 930 TURBO 1983 / EXP
21 CHARREIRE Aurélien / HAOUD Sophyan Volvo Amazon 122S 1970 / GT
22 PERRET Bernard / PERRET  Alexandre  ALPINE A110 1975 / EXP Trophée de la Route Bleue
23 SENENTE Arnaud / SENENTE Jacky Ford Cortina Gt 1967 / GT Asso Rallye Jeanne d'Arc
24 BERGER Christophe / BERGER Anaïs PEUGEOT 205 RALLYE 1988 / GT
25 VANDERSMISSEN Joëlle (B) / AERTS Nicole (B) MGB 1800 1970 / D Autorétro Mosan
26 ARDIOT Jean-Pierre / GILLET  Claude PEUGEOT 205 GTI 1986 / GT Team Foot
27 ROUXEL Yves / LEFEVRE Bernard DAF 66 MARATHON 1979 / EXP RSC78
28 BONJEAN Marc-Olivier / POL  Marcos BMW 520 I 1982 / D Enjoy Your Engine
29 CHARREIRE Philippe / DE VILLELONGUE Mathieu Alfa Roméo Duetto 1750 1966 / GT
30 BERTIN Bernard / CROUZET Roland Porsche 924 1977 / EXP Trophée de la Route Bleue
31 AUCLERT Dominique / DECAMP Sébastien Peugeot 104 S 1983 / GT Club 104 Peugeot
32 VERSINO  Gilbert / PERROT  Armelle R5 TURBO 2 1982 / D
33 PHLIPS  Jean-Pol (B) / MOUREAU  Marie-Josée (B) VOLVO  AMAZONE 1968 / GT Autorétro Mosan
34 DEMIR Cihan / ARDIOT  Sophie DAF 66 1975 / EXP Team Foot
35 COUSIN Benoit / BURGAUD Corentin Fiat 128 1971 / GT Handi Rally Passion 
36 SIMONIS  Didier (B) / DAMSEAUX Eric (B) FORD MEXICO 1970 / EXP
37 KABACHE Sébastien / BARRIERE  Hervé ALPINE A310 1979 / GT
38 HELCMANOCKI Bertille / HELCMANOCKI Gaspard FORFAIT Peugeot 205 1.1 1991 / D
39 VACHERON Jean-Thierry (CH) / MAGNENAT Annette (CH) PORSCHE 911 CARRERA  1984 / GT Ecurie du Nord
40 THIRION  Maxime (B) / THIRION  Elisabeth (B) ALFA GIULIA GTV 1968 / EXP
41 HELCMANOCKI Pierre-Louis / HERLIN Louis Porsche 928S 1983 / D
42 CAVALIER Jacques / CAVALIER Guillaume Porsche 911 Carrera 1985 / GT
43 CARRET Jean / COLLY Maguy Porsche 911 2.7 1973 / EXP Trophée de la Route Bleue
44 VINCENT  Eric / CAPELLE  Francine ALPINE  A310 1978 / GT Team Foot
45 DEDRY José (B) / PANIER Noël (B) Renault 5 Alpine 1978 / EXPP
46 GARRABOS  Olivier / LEROY  Stéphanie Ford RS 2000 mk2 1977 / GT Enjoy Your Engine
47 DE SOLLIERS Alexis / HELCMANOCKI Sandra Saab 900 16S 1992 / D
48 LESBROUSSART Franck / LESBROUSSART Anne Marie Austin Healey 3000 MK2 1962 / EXP
49 HOLWEG David / FRITIAU Frédéric Honda Civic 1975 / GT
50 BAVENT Alain / BAVENT Catherine Triumph TR3 A 1960 / GT
51 HERMANS Michel (B) / PIGEOLET  Daniel (B) ALFA giulietta sprint 1964 / EXP Ecurie Val d'Or
52 AUCLERT Vincent / AUCLERT Mathieu Peugeot 104 S 1981 / GT Club 104 Peugeot
53 LEMAITRE Jean / LERMYTTE François Lancia Delta HT 1987 / EXP AACDHF
54 VALET Philippe / GRENIER Gérard Alfa Roméo Bertone 1750 1970 / D
55 HELAINE Alexandre / HELAINE Céline PEUGEOT 205 GT 1991 / GT
56 DEFAYS Didier (B) / PIROT Philippe (B) BMW 1602 1973 / EXP Autorétro Mosan
57 GUEROULT Philippe / GUEROULT Nicolas Renault 5 Alpine Turbo 1984 / GT Association Blanche Falaise
58 REYES Frank / REYES Amélie Alfa Roméo GTV 2 litres 1984 / D GTV Passion
59 PRUVOT Thomas / MAUSSANG Camille Lancia Fulvia 1,3S 1972 / EXP
60 LESEIN Olivier / AMOUR Régis Alfa Roméo Spider 2000 1972 / GT RSC78
61 LEGENNE Vincent / LEGENNE Benoit OPEL COMMODORE GS 1974 / EXP RSC78
62 TARGAT Jérôme / LEMOINE Laurence R5 Alpine Turbo 1982 / GT
63 LAMBERT Didier (B) / DE ROOVER Cédric (B) Autobianchi A112 Abarth 1979 / GT Val d'Or
64 GUYOT Benoit / D'HAHIER  Raphael LANCIA FULVIA 1600HF 1970 / EXP ICC
65 CADON Bernard / PREBAY Evelyne Alpine A310 VE 1972 / D
66 DOUCET Nicolas / DOUCET Bruno Opel Manta 1600 1979 / GT Les Ancêtres Automobiles
67 WANTE Jean Philippe / WANTE Marie-Christine Chevrolet Corvette 1975 / EXP JPW Racing
68 MERCKLING  Didier / BAAL  Daniel TALBOT  -SAMBA LS 1984 / GT
69 VINETTE Boris (B) / SUSSOT Olivier BMW 2002 1972 / EXP Val d'Or
70 PELLIER Fabrice / LE GUEN  Andréa  MG  B 1963 / GT Club Savoie et OCCJ
71 GABET  Frédéric / TROTIN  Gérard ALPINE A 310  1600VF 1975 / GT Team Rallye du Val d'Iton
72 SERVAIS Philippe (B) / THIRION Camille (B) BMW 2002 Ti 1973 / EXP Autorétro Mosan


Imprimer

Liens Relatifs


Photos


Par Ccile
RDV09 - 6 - CP Humain animé à Guitrancourt!!!

Ecurie Guépard

site_logo2.gif

L'univers du VHC et de la régularité

THRF

Trophée Historique des Régions de France

Routes du Vexin tracées grâce à Tripy

Routes du Vexin tracées grâce à Tripy

Lettre d'information



Votre adresse E-mail



Recevez par mail les nouveautés du site.

admin livre d'or

il y a 39 message(s)
Note moyenne: 10

Temps : 0.2927 seconde(s)